выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«ТФК «КАМАЗ» и «Транспортные технологии» подписали соглашение

07 сентября 2017

На международной выставке коммерческого транспорта «Комтранс-2017» в Москве АО «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» и ООО «Транспортные Технологии» подписали соглашение, предусматривающее развитие логистического комплекса партнёра в городе Ростов-на-Дону с применением автомобилей нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» Андрей Игнатьев и директор ООО «Транспортные Технологии» Максим Федченко. В рамках партнёрских отношений лидер российского грузового машиностроения поставит в адрес логистической компании партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO.

«Тенденция глобализации автопарков логистических компаний требует снижения себестоимости грузоперевозок, сокращения времени выполнения заказа, соблюдения согласованного графика поставок. Для этого нужны современные автомобили с безопасными и экономичными техническими характеристиками и комфортабельными кабинами», - отметил Андрей Игнатьев. Он также пояснил, что новая модификация «топового» КАМАЗ-5490 соответствует всем этим требованиям. КАМАЗ-5490 NEO зарекомендовал себя как надёжный, экономичный и удобный в эксплуатации отечественный автомобиль, не уступающий европейским аналогам.

КАМАЗ-5490 NEO - это модернизированная версия автомобиля КАМАЗ-5490, флагмана нового модельного ряда компании. На основании накопленного опыта, а также учитывая пожелания потребителей, производитель внёс в конструкцию ряд улучшений, в результате оптимизировано распределение нагрузок на оси, усилена передняя подвеска, увеличен до 1095 л запас топлива. Установленные на седельных тягачах КАМАЗ-5490 NEO датчик нагрузки на задний мост и индикация показаний на дисплее бортового компьютера позволяет водителю контролировать нагрузки на задний мост и существенно снизить риск штрафов за превышение разрешённых нагрузок на оси.


Следующая новость: УАЗ ПАТРИОТ получил новую мультимедийную систему.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст